wfb – Haslach gGmbH

Werkstätten für Menschen
mit Behinderungen

Postfach 1355
77712 Haslach im Kinzigtal

Hauptwerkstätte:
Mühlenbacher Straße 16
77716 Haslach im Kinzigtal
07832 / 797-50
E-Mail senden / anzeigen

Ansprechpartner

Marketing und Vertrieb

Armin Goldinger

Armin Goldinger

Telefon: 07832 / 797-40
E-Mail: goldinger@wfb-werbeartikel.de

Verkauf, Aussendienst

wissert-michael-web2016

Michael Wissert

Telefon:  07832/797–41
Mobil:      0160/535-4187
E-Mail: wissert@wfb-werbeartikel.de

Verkauf, Auftragsbearbeitung

phantom-ansprechpartner2016

Alisa Giesler

Telefon: 07832 / 797-60
E-Mail: giesler@wfb-werbeartikel.de


Verkauf, Auftragsbearbeitung

phantom-ansprechpartner2016

Maria Albiker

Telefon: 07832 / 797-50
E-Mail: albiker@wfb-werbeartikel.de

Verkauf, Katalog + Internet

phantom-ansprechpartner2016

Katja Schwarzer

Tel: 07832-797-75
E-Mail: schwarzer@wfb-werbeartikel.de

Verkauf, Telefonmarketing

Gabi Stadelmann

Gabi Stadelmann

Telefon: 07832 / 797-70
E-Mail: stadelmann@wfb-werbeartikel.de

Einkauf

 Petra Rüba

Petra Adelheidt

Telefon: 07832 / 797-42
E-Mail: adelheidt@wfb-werbeartikel.de


  • wfb – Haslach gGmbH
  • Mühlenbacher Straße 16
  • 77716 Haslach im Kinzigtal
  • Telefon: 07832 797-50
  • Fax: 07832 797-97
  • verkauf@wfb-haslach.de